3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Малиновского (г Гулькевичи), дом 32

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
М
Мичуева Лиана Кузьмевна24.07.2026

Облизываюсь на тарифы Т2 Домашний Интернет проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Т2 Домашний Интернет и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Т2 Домашний Интернет подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?

Х
Хромова Людмила Серафимовна07.07.2026

Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, мы все перепробовали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили БИТ.ОНЛАЙН. Вообще все работает как часы.

Г
Гуськов Чеслав Брониславович24.04.2026

Подключила интернет и телевидение Билайн позавчера.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера

П
Питосина Валерия Станиславовна15.02.2026

У меня на Т2 Домашний Интернет связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь И мне пересчитали оплату. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы Т2 Домашний Интернет

Т
Таушев Андрей Леонтиевич13.12.2025

Не стал брать большую скорость у Аванта интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?

Я
Янов Зиновий Владиславович02.12.2025

Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет ТТК, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Если временно не нужен интернет останавливаем в личном кабинете оплату. Это порядочная компания, без обмана, а наоборот все для клиента.

Я
Яковленко Модест Игоревич21.09.2025

Мне кум хвалил iDom, давно пользуются уже. Мне цены понравились,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?

А
Аргамакова Раиса Родионовна07.01.2025

Был Домашние сети, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Домашние сети, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Малиновского (г Гулькевичи), 32 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Малиновского (г Гулькевичи)

список домов
дом Частный дом 3 провайдера дом 1 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 6А 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 4 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 4 провайдера дом 30 3 провайдера дом 30А 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 32А 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 4 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 38А 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 4 провайдера дом 43 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 49А 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 51 4 провайдера дом 51А 3 провайдера дом 52 4 провайдера дом 53 3 провайдера дом 53А 4 провайдера дом 54 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 62 4 провайдера дом 71 3 провайдера дом 71А 3 провайдера дом 73 3 провайдера дом 75 3 провайдера дом 77 3 провайдера дом 79 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама